Сделайте заказ по телефону:
с 10:00 до 20:00 ежедневно
Каталог товаров

Стрелковый клуб «Десять Ярдов» в Москве

СК Десять Ярдов

Стрелковый клуб «Десять Ярдов» — место для активного отдыха, а если быть точнее тир для стрельбы из лука и арбалета в Москве. Они стремятся сделать отдых полезным для здоровья. Создать атмосферу спортивного духа, клубной сплоченности и домашнего уюта. Самое главное стремление — это привлечь детей и взрослых к занятию спортом и здоровому образу жизни. Мы хотим донести культуру и историю искусства стрельбы из лука народов России и мира.

Цели СК «10 ярдов» — Развивать лучный вид спорта в России. Привлекать широкие массы любителей и спортсменов. Необходимо сделать стрельбу из лука популярной и доступной для всех.

Решения и концепция — Клуб проводит мастер-классы стрельбы из лука и арбалета. В Клубе «Десять Ярдов» проводятся регулярные занятия по обучению стрельбе из луков и арбалетов для детей и взрослых. Они проводят спортивные, а так же тематические соревнования по стрельбе из лука и арбалета для спортсменов и любителей. Создают атмосферу для общения единомышленников и энтузиастов.

Ценности Стрелкового клуба «10 ярдов» тира стрельбы из лука и арбалета в Москве. В Клубе работают профессионалы, любящие свое дело. Стремящиеся предоставить качественный сервис всем присоединившимся к сообществу лучников. Особое внимание уделяют подрастающему поколению. Инструкторы стремятся понять, что хочет каждый клиент от занятий стрельбой и индивидуально подходят к обучению. Специалисты помогут настроить инвентарь для достижения наивысших результатов. Тренеры работают на результат. Они поддерживают наших спортсменов на соревнованиях. Члены Стрелкового Клуба выступают на любительских, национальных и международных соревнованиях. Лучшая награда для нас – ваше хорошее настроение, ваши достижения и победы!

Адрес клуба для стрельбы из лука и арбалета «Десять Ярдов»:
Тир «Измайловский»
Москва, район Измайлово, Соколиная Гора (МЦК)
тел.: +7 (909) 940-44-95, +7 (926) 429-09-52
Группа ВК: vk.com/tenyards
Instagram: @ten_yards